Конста Банк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня, 10 октября в 18:00 По Москве идем в 79 данж, фул проход со знаками. С 6 до 9 планы не строить. Идем в данж - команды капитана не оговариваются. К 6 часам чтобы все были в порте мечты, готовы, отремонтированны, с хирками\потами\химией. Если кто не может, отписаться тут и причину. Не пришедшим - штраф в виде полиматериала.

0

2

11 Октября в 13:00 По Москве, поход в 79 данж или ХХ. Правила 1,2. Сбор в Порте Мечты.

0

3

11 Октября около 23.00 ходили в Гуй.

0

4

если сниму бан с перса то зайду) а нет значит до завтра отдыхаю

0

5

Миколка застрял в гуе, Ростик пока не сможет выйти в инет, Вика болеет, у Женги завал на работе. Думаю пока на немного приостановим походы, пока больше половины не вернется. Походы будут, но заранее не оговоренны, спонтанны, поэтому готовтесь.

0

6

да собсвенно как уже сказала алена застрял я в гуе(... сообветсвенно в ресам те что у меня в банке доступ пока что закрыт.
перса постораюсь вытащить в ближайшее время
а на счет походов друзья я все понимаю но ходить все жа необходимо даже если собрались в 2-3 точно так же как я ходил даже когда был 1 ресы все равно все в банк выложил что собрал
пока не вытащи прииста буду на друльке мелкой свое наверно она 33 у меня(
ищите меня в аське 68004106 или на друльке ник Mikolka (все анг)

0

7

я вапщет каждый день играю... 1 :canthearyou:
+100500 Миколе серавно надо ходить хоть 1, иначе выйдет как на этих выходных, вы так ждали их чтоб собраца всем и пайти в ХХ, а в итоге ни 1 хх так и небыло...
P.S.: я играю не тока изза паходов, и очень обидно када некаторые заходят в игру тока изза них...

0

8

Миколка вытащил Жреца из Гуя! Грац его! ))

0

9

У меня учеба и завал по работе. В игре бываю после 21.00....Хорошо,когда приду пораньше(( :'(  :unsure:

0

10

у меня как бы тоже работа и работаю я эту неделю с 23 до 7... та что в игре днем поевляюсь иль вечером
так что собираться всем вместе пока видимо не получится но это не меняет того что надо ходить вместе даже еси нас только двое в игре)
конста это прежде всего команда

0

11

вот и еще как бы есть предложение куда нибудь пойди завтра 14 октября в 9 утра по мск... собственно я то пойду в любом случае просто если у кого есть желания присоеденяйтесь

0